Свободу Воронцовскому переулку! — Обновление

Борьба за свободу Воронцовского переулка продолжается!

Напомним, что ранее жильцы Воронцовского переулка подписали обращение с просьбой перенести шлагбаум и предотвратить беспорядочную парковку автомобилей в переулке.
На данный момент проект одобрен профильными структурными подразделениями городского совета и проект переноса шлагбаума находится на согласовании с полицией.

Как мы информировали ранее, единственным адекватным выходом из ситуации с беспорядочной парковкой в Воронцовском переулке является перенос шлагбаума, расположенного напротив дома Потоцкого (Приморский бульвар, 1), на место въезда в Воронцовский переулок с улицы Екатерининской.

Итак, что же уже сделано:

✅ собраны подписи жильцов данного переулка
✅ направленно письмо в Полиция Одесской области
✅ получен экспертный вывод, что исходя из ширины улицы – она не пригодна для остановки, и тем более парковки автомобилей
✅ направленно письмо с просьбой разрешения данного вопроса одесскому городскому голове
✅ проект одобрен профильными структурными подразделениями городского совета
✅ получен официальный ответ от департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесский городской совет: проект переноса шлагбаума находится на согласовании с полицией.

Ближайшие планы:

? работа с Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения и КП СМЕП по определению наиболее подходящего решения данной проблемы
? согласование схемы с полицией

Ждите новостей!
Вместе мы сможем сделать наш город лучше!

Добавить комментарий