Итоги реализованного проекта

По инициативе ОО «Фонд развития города Одессы» совместно с ОМЭА был реализован пилотный проект «Энергоэффективное освещение в школах г. Одессы».

По инициативе общественной организации «Фонд развития города Одессы» совместно с Одесским муниципальным энергетическим агентством коммунального предприятия «Агентство программ развития г. Одессы» были отобраны ООСШ №1 и №120, которые приняли участие в пилотном проекте «Энергоэффективное освещение в школах г. Одессы».

При поддержке депутата Одесского городского совета Александра Иваницкого, в рамках проекта была произведена замена системы освещения в спортивных залах данных учебных заведений на энергоэффективное. На реализацию проекта был получен грант (безвозмездная финансовая помощь) на приобретение ламп от Немецкого общества международного сотрудничества GIZ. «Мы очень благодарны Александру Иваницкому за то, что он взял на себя затраты на установку светодиодных светильников. Ребята теперь смогут заниматься спортом до позднего вечера!», – поблагодарила депутата директор школы Светлана Каниковская.

Добавить комментарий